Масло турбинное
MOBIL DTE 832 создано для систем наземных и судовых паровых, гидро и газовых турбин, включая насосы, клапаны и вспомогательное оборудование. Продукция гарантирует продолжительный срок службы, высокий уровень химической и термической стабильности, быстрое отделение от воды и отличную стойкость к эмульгированию, минимальное изменение толщины смазочной пленки при колебаниях температуры.
Смазочный материал имеет превосходную защиту от ржавления и коррозии, включая стойкость к соленой воде, обладает хорошими противоизносными и антипенными свойствами, устойчивостью к образованию эмульсии. Отличная сохранность масляной системы при воздействии агрессивных факторов, способствующих ускорению процесса старения масла, таких как высокая температура, присутствие воздуха и влажности.
Продукт рекомендован для смазывания промышленных паровых и газовых турбин электростанций с комбинированным циклом, используется в центробежных и осевых компрессорах, а также в различном оборудовании требующем применения масел с высокими антикоррозионными и антиокислительными свойствами. Масло соответствует требованиям широкого круга отраслевых стандартов и спецификаций.
Типовые характеристики | MOBIL DTE 832 |
Класс вязкости ISO VG | 32 |
Вязкость при 40°C, мм2/с | 30 |
Вязкость при 100°C, мм2/с | 5 |
Индекс вязкости | 110 |
Температура вспышки, °C | 224 |
Температура застывания, °C | -30 |