8 (800) 222-01-80
zakaz@norgos.com

MOBIL VELOCITE OIL 6

Код товара: 65257-208


Фасовка
20л
208л

Характеристики

Тара бочка
Фасовка 208л
Класс вязкости ISO VG 10

Масло циркуляционное

MOBIL VELOCITE OIL 6 для высокоскоростных шпинделей создано на минеральной основе с эффективными присадками и отличными эксплуатационными характеристиками, которые требуются для современных станков. Продукт предназначен для обеспечения лучшей защиты оснащения путем удовлетворения строгих требований производителей подвижных элементов, гидравлических и циркуляционных систем низкого давления.

Смазочный материал имеет хорошую стабильность в присутствии влаги, обладает отличной стойкостью к высоким нагрузкам, отвечает требованиям по термической стабильности. Масло обеспечивает эффективность смазывания высокопрецизионных подшипников, предотвращает их перегрев при эксплуатации и помогает обеспечить точность, которая требуется для современных металлообрабатывающих станков.

Специальное масло рекомендовано для работы в различных типах станочного оборудования, используется в высокооборотных подшипниках шпинделей, для которых характерны высокие скорости и очень малые зазоры. Применяется в шлифовальных, токарных, сверлильно-расточных станках и устройствах для обработки по копиру, в гидравлических системах низкого давления, где рекомендована соответствующая вязкость.

Технический паспорт

MOBIL VELOCITE OIL 6

MOBIL VELOCITE OIL 6


 

Типовые характеристики MOBIL VELOCITE OIL 6
Класс вязкости ISO VG 10
Плотность при 15°C, кг/л 0,802
Вязкость при 40°C, мм2/с 10
Вязкость при 100°C, мм2/с 3
Температура вспышки, °C 180
Температура застывания, °C -15
   

Характеристики

Тара бочка
Фасовка 208л
Класс вязкости ISO VG 10

Аналогичные товары

SHELL MORLINA S2 BL 10

SHELL MORLINA S2 BL 10

Фасовка
20л
209л
TOTAL DROSERA MS 10

TOTAL DROSERA MS 10

Фасовка
20л
208л