CASTROL HYSPIN AWH-M 15
Характеристики
Тара
бочка
Фасовка
208л
Тип масла
HVLP
Класс вязкости ISO VG
15
Описание
- Масло гидравлическое для мобильных гидросистем высокого давления созданное на минеральной основе с комплексом присадок.
- Наличие ингибиторов коррозии, окисления и пенообразования удовлетворяет требования крупнейших производителей оборудования.
- Смазочный материал противостоит разложению под действием высоких температур и нагрузок, обеспечивается длительный срок эксплуатации.
- Потенциальное снижение потребления энергии и повышение общей скорости срабатывания гидросистемы для создания рабочего цикла.
CASTROL HYSPIN AWH-M 15
- Стабильность в присутствии влаги, стойкость к высоким нагрузкам, неизменность масляной пленки в узлах трения, устойчивость к сдвигу.
- Сбалансированный пакет присадок последнего поколения обеспечивает непревзойденные антикоррозионные и антипенные свойства.
- Система эффективных ингибиторов ржавления предотвращает накопление абразивных частиц, продлевая время безотказной эксплуатации.
- Превосходные вязкостно-температурные качества гарантируют отличные пусковые свойства, работа при низкой температуре.
Применение
- Продукция рекомендована для применения в гидросистемах с лопастными, поршневыми и шестеренными насосами высокого давления.
- Эксплуатация на открытом воздухе в условиях переменных рабочих давлений и температур, строительно-дорожные машины, экскаваторы.
- Гидроприводы для которых важна стабильность вязкостных свойств в широком диапазоне, горно-шахтное оборудование, судостроение.
- Прецизионные системы с высокими рабочими температурами, машиностроение, заводы, лесозаготовительная и муниципальная техника.
Характеристики
Тара
бочка
Фасовка
208л
Тип масла
HVLP
Класс вязкости ISO VG
15
Аналогичные товары
SHELL TELLUS S2 V 15
Фасовка
20л
209л
MOBIL DTE 10 EXCEL 15
Фасовка
20л
208л
TOTAL EQUIVIS ZS 15
Фасовка
20л
208л
CASTROL HYSPIN HVI 15
Фасовка
20л
208л
BELGIN HIDROTEX SUPER HVI 15
Фасовка
15кг
180кг
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 15
Фасовка
20л
205л
GAZPROMNEFT HYDRAULIC HVLP 15
Фасовка
20л
205л
AGIP / ENI ARNICA 15
Фасовка
20л
205л
AIMOL HYDRAULIC OIL HVLP 15
Фасовка
20л
205л
FUCHS RENOLIN AW 15 HVI
Фасовка
20л
205л
ADDINOL HYDRAULIKÖL HVLP 15
Фасовка
20л
205л
ADDINOL HYDRAULIKÖL HVLP 15 TT
Фасовка
20л
205л
FUCHS RENOLIN B 15 HVI
Фасовка
20л
205л